Home > Новости > Поможем Веронике!

Поможем Веронике!

Друзья! Обращаюсь к вам от имени главного редактора сайта. Помощь требуется моей знакомой, с которой я все детство прожила в одном доме. Все документы и подробности вы можете посмотреть в группе ВКонтакте: “vk.com/life_for_veronika
Историю пишет муж Вероники:
“Летом 2013 моя жена Вероника обнаружила, что одна из родинок на ее спине начала меняться. Она обратилась в поликлинику, где ей сказали, что надо удалять родинку, но как таковой необходимости нет, тем более летом лучше этого не делать, подождать осени.



В ноябре 2013 г. сделали операцию по удалению родинки, гистология показала меланому (рак кожи), это был шок для нашей семьи. Было назначено профилактическое лечение интерфероном, дозировка 3млн., каждые три месяца обследование в онкологии. Ника плохо переносила уколы, но надо было держаться и еще развлекать дочку, которая еще не ходила в садик, я разрывался между домом и работой как мог.

В июле 2014 г. обнаружили одиночный метастаз в печени, через месяц сделали операцию по его удалению и рекомендовали продолжить лечение тем же препаратом. Вместе с сегментом печени удалили и желчный пузырь(который в итоге, по мнению профессора в Израиле, был здоров и его не нужно было удалять). Болезнь быстро прогрессировала, лечение не помогало, было принято решение ехать заграницу. 



Сразу была продана однокомнатная квартира и через полтора месяца мы оказались в Израиле. Обследование показало множественные метастазы в печени и близлежащих лимфатических узлах. 

Как сказал профессор 1й метастаз нельзя было удалять , это только поспособствовало ослаблению иммунной системы, и прогрессированнию заболевания (и это всё за 1,5 месяца). 


Если не начинать лечение, дают 4-6 месяцев. И еще раз 4-6 месяцев (!), моей жене, матери моей дочки, ей же всего 30 лет, она такая умница и 4-6 месяцев!!! Шок! Шок! Шок! Назначен Тафинлар, закуплено 8 упаковок на 56 дней, цена 27 тысяч $ . Через семь недель нужно быть у профессора чтобы смотреть динамику уменьшения метастазов и закупать лекарства. Этот препарат действует от 4 – 6 месяцев для каждого человека индивидуально, но потом он перестанет действовать и нужно будет переходить к другой группе препаратов (Ервой). Сколько стоит полный курс лечения Ервоем и по какой схеме сказать не могу но сам видел в аптеке чек на 96 тысяч $.


Вероника с 24 сентября начала принимать Тафинлар, она – молодец, держится, на вторую поездку и закупку препарата я продаю машину. А вот дальше где брать деньги, ответа пока нет.


Кроме дочки и жены никого нет, они мои солнышки, я буду делать все, что от меня зависит. Осознаю что противник серьёзен, но верю, что у нас все получится.Этот бы опыт, эти бы лекарства в Ноябре 2013, всё бы отдал за это.”



Все документы vk.com/life_for_veronika

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.