Home > Статьи > Отчёт о деятельности сообществ в регионах

Отчёт о деятельности сообществ в регионах

А вы были в наших регионах?
Астрахань (@instamam_astra) вслед за остальными регионами ввела рубрику «Вопрос дня» и  провели очередной giveaway. Также регулярно публикуют коллаж из самых ярких детских фотографий своих подписчиков.
Барнаул (@instamam_brn), два присоединившись к числу региональных сообществ, активно знакомит мам-землячек, размещает познавательные посты на тему детского воспитания и сообщает о конкурсе, который проводит местный фотосайт.
Беларусь (@instamamby) ввела рубрику #вопросы_дня, параллельно публикует новые истории белорусских инстамам и делится итогами проведения конкурса #love_is_for_instamamby
Владивосток (@instamam_vl) встретил осень новой рубрикой  #100idey_osen, в рамках которой – интересные рецепты осенних блюд наряду с идеями детского досуга. Кроме того, организован флешмоб #instamamvl_fd, в рамках которого читательницы делятся фотографиями на заданную тему – она меняется еженедельно.
Волгоград (@instamam_volgograd) – новичок, пока набирающий подписчиц и сообщающий мамам ежедневный прогноз погоды.
Воронеж (@instamam_vrn) как всегда информативно-креативен! #длятехкточитаетдетям – рубрика, интересная даже тем, кто живет за пределами Воронежа. Кроме того, разыгрывают чудесную фотосессию, следят за всеми интересностями в афише своего города, радуют подписчицgiveaway-ми.
Зеленоград (@instamamzel) ворвался в ленту региональных сообществ множеством полезных советов для мам из области косметологии, досуга, медицины и даже кулинарную рубрику ввел #зелмамаготовит.
Иваново (@instamam_iv) по тегу #instamam_iv размещает умилительные фото своих малышей, почти всегда – с историей каждого. Не забывает следить за событиями в городе по тегу #иваново_кудапойтисребенком и открывает весьма полезную рубрику «WikiMam», где обсуждает самые волнующие вопросы.
Казань (@instamam_kazan)организует осенний флешмоб #babyautumn_kzn, где уже есть первые победители.
В Казахстане (@instamamkz) – очередная тема для обсуждения в рубрике «Среда?!», полезная всем. А именно – литература по воспитанию детей. По тегу #detivtrendekz – новые фото маленьких модников.
Кипр (@instamam_cyprus) – живая энциклопедия для мам и ежедневное лето в картинках! Кажется, «Ни дня без интересных фактов» – девиз сообщества. Уникальные достопримечательности, события, скидки на услуги, советы для тех, кто собирается съездить на Кипр. А еще – огромное количество впечатлений от тех, кто уже побывал в этом месте.
У Краснодара (@instamamkr) своя энциклопедическая рубрика «Открытая среда», в рамках которой, без исключения, все волнующие мам вопросы, мозговой штурм на тему времяпровождения с детьми. А еще – свежая афиша событий города. И приятнейший розыгрыш набора для приготовления двух ужинов от  #giveaway_SgotovimVmeste! 11 сентября краснодарские мамочки собираются вместе, следите за фотоотчетом встречи J
Красноярские мамы (@instamam_kras) провожали лето вместе, встретившись 26 августа в парке “Сады мечты”. Фотографии по тегу #instamam_kras получились восхитительные! Мамочки не только гуляют вместе, но и помощь нуждающимся оказывают все вместе – был организован сбор помощи беженцам из Украины. Сейчас – осенний фотоконкурс, регулярные фотоистории новых подписчиц и активные обсуждения.
Калининград (@instamam_kld) обсудил в конце августа отдых с детьми. Судя по тишине с тех пор, калинградские мамы дружно рванули на отдых! J
Очень динамично прошел месяц у сообщества Москвы (@instamam_moscow). И образцово-показательно организовали администраторы жизнь сообщества: каждый понедельник у них можно пообщаться с педиатром, каждую среду – узнать секреты ухода за собой, по четвергам – разговор с акушером, а в пятницу чудесный декоратор открывает тайны подготовки детских праздников, а еще – освещение и обсуждение прав женщин, giveaway, разговоры с астрологом и запланированный MAGICBIRTHDAY совместно с волшебным фотографом! Кроме того, можно следить за креативным соревнованием подписчиц в рамках #mammoscow_creativitybattle
Новосибирские малыши (@instamam_nsk) заставят улыбнуться каждого своими фотографиями по тегу #ялюблю_пошалить. А для мам –giveaway, фотобитва #ялюблю_N и несколько интересных постов-знакомств с новыми читательницами.
Ростов-на-Дону (@instamamrostov)запланировать инставстречу 12 сентября, в ожидании которой мамы продолжают соревноваться по тегу #познаю_мир_с_мамой, участвуют в giveaway и делятся секретами в рубрике «Открытая среда». Результатом одного из обсуждений стало открытие благотворительного счета, куда каждая мама, по своим возможностям и желанию, может перечислить определенную сумму в помощь больным детям. Фотографии маленьких модников #trendikids_rnd появляются в сообществе с завидной регулярностью. А еще в новой рубрике “Мама выбирает” – открытия и рекомендации из области детских изданий, пособий и литературы в общем.
Рязань @instamam_rzn провели giveaway. Публикуем истории и фото, рецепты. Так же организовали #instamamrzn_shop.
Санкт-Петербург (@instamamspb) приглашает всех на семинары психолога @larangsovet, а пока встречаются на #instamamspb_photomeeting и разыгрывает множество призов в нескольких конкурсах и giveaway. Те, кто конкурсы не любит, может участвовать в «Субботней ярмарке». А путешественникам стоит пройти по тегу #путешествуйсмамой и следить за анонсом событий Питера – админы всегда сообщают свежую информацию.
Самара (@instamam_samara) тоже помогает не пропустить самые интересные события в городе по тегу #instamam_smr_dosug, хвастается маленькими модниками по тегу #detivtrende_sm и разыгрывает приятности для мам в своих giveaway. А в рубрике #instamam_diary – новый автор и новые откровения. Сегодня сообщество запустило конкурс #Этим_летом, так что в ближайшие дни можно будет наблюдать прекрасные летние фотографии малышей.
Американские мамочки (@instamam_usa) рассказывают свои уникальные истории переезда в США и делятся фотографиями по тегу #trendykids_usa.
В тульском сообществе (@instamam_tula) после долгого перерыва – новая история мамочки.
Уфа (@instamams_ufa) не пропускает ни одного интересного события в городе и регулярно проводит разнообразные giveaway.
В Швейцарии (@instamamru_swiss)мам приглашали на загадочную постановку под открытым небом.
Мамы в Германии (@instamamru_germany) организовали пятничную подборку своих лучших фотографий, а также напоминают друг другу об увлекательных оффлайн-мероприятиях по тегу #instamamru_germany_events
Тайское сообщество (@instamamathai) не просто альбом с красочными видами невероятно красивых мест, это настоящий путеводитель по Тайланду! В рамках #зимовкавтае20142015 организаторы делятся всеми тонкостями процесса, отвечая на вопросы тех, кто планирует отпуск в Тайланде.
Инстамамы Турции (@instamam_turkey) публикуют фотографии своих малышей на фоне уникальных морских пейзажей и разыгрывают не менее уникальные вещи ручной работы в своих giveaway.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.