Home > Москва > Москва: Места: Мультимедийный центр “Познай себя – познай мир” в Музее Дарвина

Москва: Места: Мультимедийный центр “Познай себя – познай мир” в Музее Дарвина

Москва ,  Вавилова, 57.  Метро:  Академическая.  Телефон:  +7 (499) 783 22 53, +7 (499) 134 61 24

1 сентября 2014 в Государственном Дарвиновском музее открывается образовательный интерактивный мультимедийный Центр “Познай себя – познай мир”. Подарком школьникам ко Дню знаний станет возможность 1 сентября посетить  новый Центр бесплатно.

“Познай себя – познай мир” – это просветительский проект, не имеющий аналогов в мире.  На площади около 200 квадратных метров расположились около сотни интерактивных мультимедийных станций.  Здесь можно познакомиться с миром Земли, флорой и фауной Москвы и Московской области, строением собственного тела. Детям будет интересно взглянуть на мир глазами стрекозы, посмотреть на планету с высоты птичьего полета и погрузиться на дно мирового океана, измерить свою силу, реакцию и работу вестибулярного аппарата или, например, сравнить себя с другими живыми организмами. 

Центр рассчитан на самостоятельные экскурсии: интерактивные экспонаты, интересные задания и игры позволяют обойтись без услуг гида. Экспозиция располагается на нескольких уровнях, так что прогулка по центру будет интересна и взрослым, и детям, и людям с ограниченными возможностями. 

You may also like
Рецепт удачного дня рождения в Андерсоне
Новая версия мюзикла “Алые паруса” представлена в московском театре “Русская песня”
«Детский мир» собирает подарки ко Дню защиты детей
В Москве из LEGO® собрали MINI Cooper

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.