Home > Детская мода > Детские тренды лета от Марты Фроловой, @marta_che.

Детские тренды лета от Марты Фроловой, @marta_che.

Что может быть сложнее, чем одеть зимой ребенка на прогулку? А если двоих или троих? Другое дело лето – обулся и пошел, когда самая большая проблема становится, что же выбрать малышу, чтобы было удобно и в тоже время модно. Если отбросить треники и лосины (чем и я частенько грешу), то из летних коллекций можно подобрать множество красивых вещей, я даже жалею, что мой рост уже далеко не 86 см.
 Предлагаю Вам посмотреть, что я нашла своим дочкам на лето с учетом модных тенденций, может, и вы что-то присмотрите или поделитесь своим гардеробом.

Один из наиболее ярких трендов лета – нежно лимонный,желтый и салатовый цвет, его можно встретить практически во всех магазинах, причем эти цвета подходят как мальчикам, так и девочкам. Ну, конечно, и я не прошла мимо сандалей и маек желтого цвета для старшей и боди для малышки.

Про мальчишек я тоже не забыла :

Неизменным из года в год остается популярной джинсовая одежда или расцветка, джинсовые платья, рубашки, купальники, панамы, обувь, жилетки и куртки, в общем есть, где разгуляться. Я очень люблю джинсовые рубашки и платья, поэтому накупила нам троим похожие наряды.


Ну и для мальчиков:
Клетка и морская тема. Объединила в один пункт, потому что они безумно любимы всеми, готова поспорить, что у каждого в гардеробе есть тельняшки, майки в полоску или рубашки в клетку. Взамен надоевшей синей полоски – я накупила девочкам наряды с якорями.

Клетка и морской стиль мальчикам не так разнообразен, но можно подобрать что-то по вкусу.


Скорее это тема больше для мальчиков, но мне очень нравится такой стиль : звезды, гитары... Если бы у меня были мальчишки, я б не смогла пройти мимо такого образа.
Моя любимая расцветка в этом сезоне – пастельно-конфетные цвета. Здесь даже не надо ничего писать, достаточно просто посмотреть на эти луки, как хочется все и сразу купить.

Даже мальчикам можно подобрать такие цвета:

В завершение хочется показать вам, мой любимый предмет одежды летом – платья. Их никогда не бывает много, они могут быть разными, а могут отличаются только расцветкой. В каждом магазине можно найти “свое” платье, с модными принтами, вышивкой, пуговками, совсем простое или нарядное.

Перечислять,что предлагают детские магазины в летнем сезоне – можно бесконечно, как и тратить деньги на своего ребенка. Многие считают, что ребенку все равно в чем ходить или что они быстро растут. Соглашусь, что скорее это развлечение для мам, способ выделиться или реализовать свои детские потребности в куклах и нарядах. Но ведь нет ничего приятней детского шопинга, а зачем тогда отказывать себе в таком маленьком удовольствие?) 
Автор обзора Марта Фролова, @marta_che.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.